| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento del transformador |
| Poder de enrrollamiento | 22 kW |
| velocidad de rotación | 0 ~ 18 RPM |
| Espesor del film del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Modo de soldadura | soldadura en frío |
| Color | Por requerimiento |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Uso | fabricación de la bobina del transformador |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Anchura máxima de la hoja | 1200m m |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Anchura de la hoja | 150 ~ 300m m |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Velocidad del viento | 0 ~ 35 RPM |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Anchura máxima de la hoja | 800m m |
| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Número de Decoiler | Dos pedazos |
| Nombre de la máquina | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Anchura de la hoja | 150 ~ 300m m |
| Modo de soldadura | soldadura de presión fría |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja de la soldadura en frío |
|---|---|
| Uso | hoja de enrrollamiento |
| Anchura de la hoja | máximo 200m m |
| Grueso de la hoja | 0,2 ~ 3m m |
| Poder del motor | 4kw |
| Nombre del producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Función | bobina de lámina |
| Espesor de aluminio de cupia | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Grosor de aluminio | 0,3 ~ 3.0m m |
| Modo de soldadura | Tig |
| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja |
|---|---|
| Función | bobinas secas de enrrollamiento del transformador |
| Grueso de la tira del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la tira del Al | 0,3 - 3,0 mm |
| modo de soldadura | Soldadura de TIG |