| Nombre | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Longitud transversal | 0-1200m m |
| Altura de la bobina | máximo 400 por bobina |
| Poder del motor | 11KW |
| Nombre de producto | máquina de bobina automática de bobina |
|---|---|
| Poder | 4kw |
| Poder del motor servo | 0.75kw |
| Velocidad giratoria | 0- 160rpm |
| Alambre | alambre de cobre/de aluminio |
| Nombre del producto | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Ancho de la bobina | 800 mm, máximo |
| Velocidad de rotación | 0 ~ 160 rpm |
| Sistema de Control | PLC |
| Nombre | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Ancho de la bobina | 800 mm, máximo |
| Velocidad del viento | 0 ~ 160 rpm |
| Sistema de control | PLC |
| Nombre de la máquina | máquina de bobina de bobina |
|---|---|
| Poder del motor | 4kw |
| Poder del motor servo | 0.75kw |
| Velocidad giratoria | 0- 160rpm |
| Material del alambre | alambre del Cu o del al |
| Nombre | máquina de bobina automática de bobina |
|---|---|
| Anchura de enrrollamiento | 1000m m, máximo |
| Poder de enrrollamiento | 5.5KW |
| Velocidad del viento | 0 ~ 160rpm |
| Capacidad de carga máxima | 1000kg |
| Nombre | máquina de bobina automática de bobina |
|---|---|
| Potencia de rotación | 4 kW |
| Velocidad del viento | 0 ~ 160 rpm |
| Tipo de conductor | alambre plano o redondo |
| Sistema de control | PLC |
| nombre | máquina de enrollamiento de bobina automática |
|---|---|
| Potencia de rotación | 4kW |
| Velocidad de rotación | 0 ~ 160 rpm |
| Alambre del conductor | alambre plano o alambre redondo |
| Sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Nombre del producto | máquina de bobina de bobina |
|---|---|
| Ancho de la bobina | 1000 mm, máximo |
| Potencia de rotación | 5.5KW |
| Velocidad de rotación | 0 ~ 160 rpm |
| Guía de alambre | accionado por servomotor |
| Nombre | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento |
| Anchura de enrrollamiento | 0 - 800m m |
| Velocidad del viento | 0- 160rpm |
| Color | adaptable |