| Nombre | máquina de bobina automática de bobina |
|---|---|
| Poder | 4kw |
| Poder del motor servo | 0.75kw |
| Velocidad del viento | 0- 160rpm |
| Material del alambre | alambre del Cu o del al |
| Nombre de producto | máquina de bobina de bobina |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Poder del motor | 4kw |
| Velocidad de bobinado | 0 ~ 160 rpm |
| Conducta | cable cu o al cable |
| Nombre | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Anchura de enrrollamiento | 0 ~ 500m m |
| Altura de la bobina | máximo 500m m por bobina |
| Poder del motor | 7.5kw |
| Nombre de producto | máquina de bobina automática de bobina |
|---|---|
| Anchura de enrrollamiento máxima | 1000m m |
| Poder del motor | 5.5KW |
| Velocidad del viento | 0 ~ 160 rpm |
| Guía de alambre | accionado por servomotor |
| Nombre de producto | máquina de bobina automática de bobina |
|---|---|
| Anchura de enrrollamiento | 0 ~ 1000m m |
| Poder de enrrollamiento | 5.5Kw |
| Velocidad del viento | 0 ~ 160rpm |
| Capacidad de carga máxima | 1000kg |
| Nombre del producto | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de alambre de bobinado |
| Ancho máximo de bobinado | 800 mm |
| Velocidad de bobinado | 0 ~ 160 rpm |
| Sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Nombre del producto | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Anchura de enrrollamiento máxima | 800 mm |
| Velocidad de rotación | 0 ~ 160 rpm |
| Sistema de control | PLC |
| Nombre de producto | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Anchura de enrrollamiento | 0 ~ 500m m |
| Por altura de la bobina | máximo 500m m |
| Poder del motor | 7.5kw |
| Nombre del producto | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de alambre del transformador de bobinado |
| motor de bobinado | 4KW |
| Velocidad de bobinado | 0 ~ 160 rpm |
| Conductor | cable cu o al cable |
| Nombre | máquina de bobina automática de bobina |
|---|---|
| Potencia del motor | 4 kW |
| Velocidad | 0 ~ 160 rpm |
| Tipo de conductor | alambre plano o redondo |
| Sistema de control | PLC |