| nombre | máquina de bobina de bobina |
|---|---|
| Ancho de la bobina | 1000 mm, máximo |
| motor de bobinado | 5.5Kw |
| Velocidad de rotación | 0 ~ 160 rpm |
| Guía de alambre | accionado por servomotor |
| nombre | máquina de bobina automática de bobina |
|---|---|
| Potencia de rotación | 4 kW |
| Velocidad de rotación | 0 ~ 160 rpm |
| Alambre del conductor | alambre plano o alambre redondo |
| Sistema de control | PLC |
| Nombre de la máquina | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Poder del motor | 4kw |
| Poder del motor servo | 0.75kw |
| Velocidad del viento | 0- 160rpm |
| Material del conductor | alambre del Cu o del al |
| Nombre de producto | máquina de bobina automática de bobina |
|---|---|
| Anchura de enrrollamiento máxima | 1000m m |
| motor de bobinado | 5.5kw |
| Velocidad de bobinado | 0 ~ 160 rpm |
| Capacidad de carga máxima | 1000kg |
| Nombre | máquina de bobina automática de bobina |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Poder | 4kw |
| Velocidad de bobinado | 0 ~ 160 rpm |
| Conducta | cable cu o al cable |
| Nombre de producto | máquina de bobina automática de bobina |
|---|---|
| Poder | 4kw |
| Poder del motor servo | 0.75kw |
| Velocidad del viento | 0 ~ 160rpm |
| Material del alambre | alambre del Cu o del al |
| Nombre | máquina de bobina de bobina |
|---|---|
| Anchura de enrrollamiento | 1000 mm, máximo |
| El poder | 5.5KW |
| velocidad de rotación | 0 ~ 160 rpm |
| Guía de alambre | accionado por servomotor |
| Nombre | máquina de bobina de bobina |
|---|---|
| Ancho de la bobina | 1000 mm, máximo |
| Poder de enrrollamiento | 5.5kw |
| Velocidad del viento | 0 ~ 160 rpm |
| Guía de alambre | accionado por servomotor |
| Nombre | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Anchura de enrrollamiento | 0 ~ 800m m |
| Velocidad del viento | 0 ~ 160rpm |
| Color | Opcional |
| Nombre del producto | máquina de bobina automática de bobina |
|---|---|
| Función | fabricación de la bobina del transformador |
| potencia del motor | 7.5kw |
| Velocidad del viento | 0 ~ 160 rpm |
| El conductor | alambre del Cu o del al |