| Nombre de la máquina | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del alambre del transformador |
| Motor de bobina | 4kw |
| Velocidad del viento | 0 - 160rpm |
| Conductor | alambre del Cu o alambre del al |
| Nombre | máquina de bobina automática de bobina |
|---|---|
| Poder del motor | 4kw |
| Poder del motor servo | 0.75KW |
| Velocidad de bobinado | 0 ~ 160 rpm |
| Material de alambre | alambre del Cu o del al |
| Nombre | máquina de bobina automática de bobina |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Poder del motor | 7.5kw |
| Velocidad del viento | 0- 160rpm |
| Material del alambre | alambre del Cu o del al |
| Nombre de producto | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Conductor Material | alambre de cobre o de aluminio |
| Tipo del alambre | alambre plano o redondo |
| Exhibición | Pantalla táctil |
| Nombre | máquina de bobina de bobina |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Potencia del motor | 5.5KW |
| Velocidad giratoria | 0 ~ 160 rpm |
| conductor | alambre de cobre o de aluminio |
| nombre | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Ancho de la bobina | 0 ~ 500 mm por bobina |
| Potencia del motor | 7.5kw |
| Velocidad del viento | 0 ~ 80rpm |
| Nombre | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Función | bobina de alambre del transformador de bobinado |
| motor de bobinado | 4kw |
| Velocidad de bobinado | 0 ~ 160 rpm |
| Alambre del conductor | cable cu o al cable |
| Nombre del producto | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Utilización | bobina de alambre del transformador de bobinado |
| El motor | 4 kW |
| Velocidad del viento | 0 ~ 160 rpm |
| Alambre del conductor | cable cu o al cable |
| Nombre de la máquina | máquina de bobina automática de bobina |
|---|---|
| Poder de enrrollamiento | 4 kW |
| Velocidad de rotación | 0 ~ 160 rpm |
| Tipo de conductor | alambre plano o redondo |
| Sistema de control | PLC |
| nombre | máquina de bobina automática de bobina |
|---|---|
| Potencia de rotación | 4 kW |
| Velocidad de rotación | 0 ~ 160 rpm |
| Alambre del conductor | alambre plano o alambre redondo |
| Sistema de control | PLC |