| Nombre del producto | máquinas de enrollamiento de lámina de transformador |
|---|---|
| Función | tipo seco de enrrollamiento bobina del transformador |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Velocidad del viento | 0 ~ 16rpm |
| Nombre | máquinas de enrollamiento de papel |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Anchura de la hoja | máximo 200m m |
| Grueso de la hoja | 0,2 ~ 3m m |
| Potencia del motor | 4 kW |
| Nombre de la máquina | máquinas de enrollamiento de papel |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Anchura de la hoja | máximo 200m m |
| espesor del papel | 0,2 ~ 3m m |
| Potencia del motor | 4 kW |
| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja de la soldadura en frío |
|---|---|
| Función | hoja de enrrollamiento |
| Anchura de la hoja | máximo 200m m |
| Grueso de la hoja | 0.2 - 3m m |
| Poder del motor | 4KW |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja |
|---|---|
| Anchura máxima de la hoja | 300m m |
| Molde de soldadura | soldadura fría de la prensa |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Sistema de control | PLC |
| nombre | máquinas de enrollamiento de papel |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Anchura de la hoja | máximo 200m m |
| espesor del papel | 0,2 ~ 3m m |
| Potencia del motor | 4 kW |
| Nombre del producto | máquinas de enrollamiento de bobinas y láminas |
|---|---|
| Anchura de la hoja | 150 ~ 400 mm |
| método de soldadura | TIG |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nombre del producto | máquinas de enrollamiento de papel |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Anchura de la hoja | 0 ~ 200 mm |
| espesor del papel | 0,2 ~ 3.0m m |
| Potencia del motor | 4 kW |
| Nombre | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Hoja del conductor | tira del Cu/del al |
| Decoiler de la hoja | 2 sistemas |
| Motor | 30kw |