| Nombre de Prorduct | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Función | papel de película de enrollamiento |
| Poder de enrrollamiento | 45 kW |
| Velocidad del viento | 0 ~ 16 RPM |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Nombre del producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Anchura de la hoja | 150 ~ 800m m |
| Modo de soldadura | soldadura de presión fría |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nombre del producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Función | fabricación de la bobina de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 - 3,0 mm |
| Anchura máxima de la hoja | Las demás: |
| nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Anchura de la hoja | 150 ~ 300m m |
| Modo de soldadura | soldadura de presión fría |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Anchura de la hoja | 300m m |
| Soldadura | soldadura fría de la prensa |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~.0mm |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| uso | bobina de enrrollamiento |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 - 3.0m m |
| Corrección | sensor fotoeléctrico |
| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| uso | bobina de enrrollamiento de la hoja del transformador |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 - 3.0m m |
| Número de Decoiler | Dos pedazos |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Uso | bobinas de bobinado |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 - 3.0m m |
| Anchura de la hoja | máximo 200m m |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Utilización | con una longitud de longitud igual o superior a 20 mm, |
| espesor de la lámina | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 - 3,0 mm |
| Número de Decoiler | Dos piezas |
| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja del tranformer |
|---|---|
| Uso | tipo seco de enrrollamiento bobina del transformador |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Velocidad del viento | 0 ~ 16rpm |