| Nombre | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 - 3.0m m |
| Corte | esquileo rodante |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| conductor | tira del Cu/del al |
| Decoiler de la hoja | 2 sistemas |
| Poder del motor | 22KW |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Uso | fabricación de la bobina de la hoja |
| Espesor de aluminio de cupia | 0.2 - 2.0 mm |
| Grosor de aluminio | 0.3 - 3.0 mm |
| Anchura de enrrollamiento máxima | 1200 mm |
| nombre de la maquina | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Función | bobinas de bobinado |
| Modo de soldadura | Soldadura por puntos |
| Garantía | 12 meses |
| Motor | 4KW |
| Nombre de producto | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| USO | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Hoja del conductor | tira del Cu/del al |
| Decoiler de la hoja | 2 sistemas |
| Motor | 30KW |
| Product name | foil winding machine |
|---|---|
| Usage | winding foil coils |
| Cu foil thickness | 0.2 - 2.0mm |
| Al foil thickness | 0.3 - 3.0mm |
| Welding method | TIG welding |
| Product name | copper foil winding machine |
|---|---|
| Usage | winding foil coil |
| Cu foil thickness | 0.2 - 2.0mm |
| Al foil thickness | 0.3 - 3.0mm |
| Winding width | 200 - 1000mm |
| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento de la tira |
| motor de bobinado | 22kw |
| Velocidad del viento | 18 RPM |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Anchura de la hoja | 600m m |
| Decoiler de la hoja | 2 PCS |
| Velocidad del viento | 0 ~ 26 RPM |
| Color | por requerimiento |