| Nombre | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Uso | bobina de cobre de enrrollamiento de la hoja |
| Color | De acuerdo a lo pedido |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Condición | Nuevo |
| Nombre | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 - 3,0 mm |
| Anchura de la hoja | 200 - 1000m m |
| Nombre de la máquina | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Anchura de la hoja | 100 ~ 300m m |
| Número de Decoiler | 2 PCS |
| modo de soldadura | soldadura de presión fría |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Nombre de producto | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 - 3.0m m |
| Sistema de control | PLC |
| Nombre de producto | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del transformador |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 - 3.0m m |
| Modo de soldadura | tig |
| Nombre del producto | máquinas de enrollamiento de papel |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Hoja del conductor | tira del Cu/del al |
| Decoiler de la hoja | 2 juegos |
| Potencia del motor | 22 kW |
| Nombre | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| función | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.15 ~ 2,0 mm |
| Grueso de la hoja de Al | 0,2 ~ 3.0m m |
| El color | Como se ha pedido |
| Nombre del producto | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Anchura máxima de la hoja | 300 mm |
| Velocidad de rotación | 0 ~ 35 RPM |
| espesor del papel | 0,2 ~ 3.0m m |
| El poder | 5.5Kw |
| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja |
|---|---|
| Función | bobinas de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la tira del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la tira del Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Soldadura | soldadura de presión fría |
| Nombre | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Saldado | TIG |