| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| espesor de la lámina | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Sistema de Control | PLC |
| Nombre de la máquina | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Uso | bobinas secas de enrrollamiento del transformador |
| Grueso de la tira del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la tira del Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Soldadura | tig |
| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la tira del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la tira del Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Soldadura | tig |
| Nombre de la máquina | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Sistema de control | PLC |
| Producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Hoja del conductor | tira del Cu/del al |
| Decoiler de la hoja | 2 sistemas |
| potencia del motor | 30kw |
| Nombre del producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Hoja del conductor | papel de cobre y papel de aluminio |
| Decoiler de la hoja | 2 juegos |
| Potencia del motor | 30 kW |
| nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Hoja del conductor | papel de cobre y papel de aluminio |
| Decoiler de la hoja | 2 juegos |
| El poder | 30 kW |
| Nombre del producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Sistema de control | PLC |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Sistema de control | PLC |
| Nombre del producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Modo de soldadura | TIG |