| Product name | transformer foil winding machine |
|---|---|
| Function | winding film foil |
| Potencia principal | 22 kW |
| Rotating speed | 0 ~ 18 rpm |
| Cu foil thickness | 0.2 ~ 2.0mm |
| Nombre del producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Anchura de la hoja | 150 ~ 600m m |
| Decoiler de la hoja | 2 unidades |
| Velocidad de rotación | 0 ~ 26 RPM |
| Color de la máquina | según lo solicitado |
| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja del tranformer |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento de la hoja del transformador |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Velocidad del viento | 0 ~ 16rpm |
| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del transformador |
| Poder | 22KW |
| Velocidad giratoria | 0 ~ 18 RPM |
| Espesor del film del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Nombre | máquinas de enrollamiento de bobinas y láminas |
|---|---|
| Anchura de la hoja | 150 ~ 600m m |
| Modo de soldadura | TIG |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Anchura de la hoja | máximo 200m m |
| Grueso de la hoja | 0,2 ~ 3m m |
| Poder del motor | 4kw |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Función | bobinas secas de enrrollamiento del transformador |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Modo de soldadura | TIG |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Modo de soldadura | TIG |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| espesor de la lámina | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Sistema de Control | PLC |
| Nombre de la máquina | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Uso | bobinas secas de enrrollamiento del transformador |
| Grueso de la tira del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la tira del Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Soldadura | tig |