| Nombre del producto | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Anchura de la hoja | 100 ~ 300m m |
| Velocidad del viento | 0 ~ 35 RPM |
| espesor del papel | 0,2 ~ 3.0m m |
| Potencia de rotación | 5.5KW |
| Nombre | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Uso | fabricación de la bobina del reactor |
| Grueso de la tira del Al | 0.3 - 3.0m m |
| Grueso de la tira del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Soldadura | TIG |
| nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| USO | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| soldadura | soldadura en frío |
| Color | por requerimiento |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Motor de bobina | 15KW |
| Velocidad del viento | 18 RPM |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Anchura máxima de la hoja | 600m m |
| Decoiler de la hoja | 2 PC |
| Velocidad giratoria | 0 ~ 26 RPM |
| Color | Por requerimiento |
| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Función | fabricación de la bobina de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Anchura máxima de la hoja | 1000m m |
| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del transformador |
| Anchura de la hoja | máximo 200m m |
| Grueso de la hoja | máximo 3m m |
| Poder del motor | 4KW |
| NOMBRE | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Función | bobinas secas de enrrollamiento del transformador |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| modo de soldadura | TIG |
| Nombre de producto | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Función | bobina de cobre de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Condición | Nuevo |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja |
|---|---|
| uso | bobinas de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la tira del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la tira del Al | 0.3 - 3.0m m |
| Soldadura | soldadura fría de la prensa |