| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| uso | fabricación de la bobina del transformador |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 - 3.0m m |
| Poder del motor | 5.5kw |
| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| uso | bobina de enrrollamiento del transformador |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 - 3.0m m |
| Decoiler | Una pieza |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Anchura de la hoja | 200 ~ 700 mm |
| Decoiler de la hoja | 1 PC |
| Velocidad giratoria | 0 ~ 26 RPM |
| Color de Machin | Opcional |
| Nombre del producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Uso | papel conductor de enrollamiento |
| espesor de la lámina | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Anchura de la hoja | 200 ~ 800 mm |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Anchura de la hoja | máximo 300m m |
| Conductor de la hoja | papel de cobre y de aluminio |
| Poder del motor | 5.5kw |
| Nombre | máquina de bobinado de lámina de transformador simple |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | embalaje marinero |
| Tiempo de entrega | 35 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 100 sistemas por año |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Anchura máxima de la hoja | 800 mm |
| Nombre del producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de lámina |
| Espesor de aluminio de cupia | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Grosor de aluminio | 0,3 ~ 3.0m m |
| Anchura de enrrollamiento máxima | 1000 mm |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja |
|---|---|
| Uso | bobinas de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la tira del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la tira del Al | 0,3 - 3,0 mm |
| modo de soldadura | Soldadura de TIG |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Hoja del conductor | tira del Cu/del al |
| Decoiler de la hoja | 2 sistemas |
| Poder del motor | 30kw |