| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| función | fabricación de la bobina del transformador |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 - 3.0m m |
| Anchura máxima de la hoja | 1200m m |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Ancho del conductor | 150 ~ 300m m |
| Modo de soldadura | soldadura de presión fría |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Ancho del conductor | 150 ~ 600m m |
| Decoiler de la hoja | 2 PCS |
| Velocidad | 0 ~ 26 RPM |
| Color de la máquina | Por requerimiento |
| Nombre del producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Anchura máxima de la hoja | 800 mm |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Utilización | fabricación de la bobina del transformador |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 - 3,0 mm |
| Anchura máxima de la hoja | Las demás: |
| Nombre del producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Anchura de la hoja | 150 ~ 300m m |
| Saldado | soldadura de presión fría |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Función | papel conductor de enrollamiento |
| espesor de la lámina | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Anchura máxima de la hoja | 800 mm |
| Nombre del producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Función | fabricación de la bobina de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 - 3,0 mm |
| Anchura máxima de la hoja | Las demás: |
| Nombre del producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del transformador |
| Potencia del motor | 22 kW |
| Velocidad del viento | 0 ~ 18 RPM |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Utilización | fabricación de la bobina de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 - 3,0 mm |
| Anchura máxima de la hoja | Las demás: |