| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja del tranformer |
|---|---|
| Función | tipo seco de enrrollamiento bobina del transformador |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Velocidad del viento | 0 ~ 16rpm |
| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja del tranformer |
|---|---|
| Función | tipo seco de enrrollamiento bobina del transformador |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Velocidad del viento | 0 ~ 16rpm |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del tranformer |
|---|---|
| Utilización | tipo seco de enrrollamiento bobina del transformador |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Velocidad del viento | 0 ~ 16rpm |
| Nombre | máquinas de enrollamiento de lámina de transformador |
|---|---|
| función | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Velocidad del viento | 0 ~ 16rpm |
| Nombre del producto | máquinas de enrollamiento de lámina de transformador |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Velocidad del viento | 0 ~ 16rpm |
| Name | tranformer foil winding machine |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Cu foil thickness | 0.2 ~ 2.0mm |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Rotating speed | 0 ~ 16rpm |
| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja del tranformer |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento de la hoja del transformador |
| Grueso de la tira del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la tira del Al | 0.3 - 3.0m m |
| Velocidad del viento | 16rpm |
| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja |
|---|---|
| Anchura máxima de la hoja | 300m m |
| Molde de soldadura | soldadura de presión fría |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del tranformer |
|---|---|
| Uso | tipo seco de enrrollamiento bobina del transformador |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Velocidad del viento | 0 ~ 16rpm |
| Nombre del producto | máquina de bobina de la hoja |
|---|---|
| Función | con un contenido de aluminio superior a 10%, pero no superior a 50% |
| Anchura de la hoja | máximo 200m m |
| Grueso de la hoja | 0,2 ~ 3m m |
| Potencia del motor | 4kw |