| Nombre | tabla de la asamblea de la base de hierro del transformador |
|---|---|
| Altura de la mesa | Las demás: |
| El poder | 1.5kw |
| Altura de amontonamiento | Cuatrocientos milímetros |
| El color | No se puede optar |
| Nombre | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del transformador |
| Alambre plano | 5x12m m, máximo |
| Alambre redondo | Ø0,3 - 5,0 mm |
| Color de la máquina | Personalizado |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| uso | fabricación del transformador |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la hoja del Al | 0.3 - 3.0m m |
| Poder del motor | 30kw |
| Nombre del producto | base del transformador que apila la tabla |
|---|---|
| Función | amontonamiento de la hoja de acero del silicio |
| Altura de la plataforma | 850 mm |
| Capacidad | 5000 kilos |
| Movimiento de la plataforma | 500 mm |
| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja del tranformer |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento de la hoja del transformador |
| Grueso de la tira del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la tira del Al | 0.3 - 3.0m m |
| Velocidad del viento | 16rpm |
| nombre de producto | cortadora de la base del transformador |
|---|---|
| Anchura de corte | 40 ~ 300m m |
| Cortar grueso | 0,23 ~ 0.35m m |
| Longitud de corte | 350 ~ 9999m m |
| Velocidad de alimentación | el 120m por minuto |
| nombre de producto | tabla de la asamblea de la base de hierro del transformador |
|---|---|
| Altura de la tabla | 1000m m |
| Poder del motor | 1.5kw |
| Altura de amontonamiento | 400m m |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| nombre | base del transformador que apila la tabla |
|---|---|
| Función | apilando e inclinando base |
| Tamaño de la tabla | 2000x1600m m |
| Altura de la tabla | 1000m m |
| Capacidad del máximo | 5000kg |
| nombre | tabla de la asamblea de la base de hierro del transformador |
|---|---|
| Altura de la tabla | 1000m m |
| Poder del motor | 1.5KW |
| Altura de amontonamiento | 400M M |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Anchura de la hoja | 300m m |
| Soldadura | soldadura de presión fría |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~.0mm |