| Nombre del producto | base del transformador que apila la tabla |
|---|---|
| Uso | base de hierro armorphous de la asamblea |
| Máx. Capacidad | 3000kg |
| El máximo alimenta | 300MM |
| Potencia del motor | 2,2 kw |
| Nombre | base del transformador que apila la tabla |
|---|---|
| Uso | apilando e inclinando base |
| Tamaño de la tabla | 2000x1600m m |
| Altura de la mesa | 1000m m |
| Max. Capacity | 5000kg |
| Nombre de la tabla | tabla de la asamblea de la base de hierro del transformador |
|---|---|
| altura de funcionamiento | 1000m m |
| Poder del motor | 1.5kw |
| Altura de amontonamiento | 400m m |
| Color | Opcional |
| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| función | fabricación de la bobina del transformador |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 - 3.0m m |
| Anchura máxima de la hoja | 1200m m |
| nombre | cortadora de la base del transformador |
|---|---|
| Anchura de corte | 40 ~ 300m m |
| Cortar grueso | 0,23 ~ 0.35m m |
| Longitud de corte | 350 ~ 9999m m |
| Velocidad de alimentación | el 120m por minuto |
| nombre | base del transformador que apila la tabla |
|---|---|
| función | base de hierro armorphous de la asamblea |
| Capacidad máxima | 3000kg |
| El máximo alimenta | 300m m |
| Poder del motor | 2.2KW |
| Nombre de la máquina | base del transformador que apila la tabla |
|---|---|
| función | amontonamiento de la hoja de acero del silicio |
| Tamaño de la tabla | 1600x1400m m |
| altura de la tabla | 1000m m |
| Max. Loading | 3000kg |
| Nombre del producto | máquina de bobina de la hoja |
|---|---|
| Función | con un contenido de aluminio superior a 10%, pero no superior a 50% |
| Anchura de la hoja | máximo 200m m |
| Grueso de la hoja | 0,2 ~ 3m m |
| Potencia del motor | 4kw |
| Nombre del producto | tabla de la asamblea de la base de hierro del transformador |
|---|---|
| Altura de funcionamiento | 1000m m |
| El poder | 1.5KW |
| Altura de amontonamiento | Cuatrocientos milímetros |
| El color | Por requerimiento |
| Nombre | aleta acanalada que hace la máquina |
|---|---|
| Anchura de la hoja | 300 ~ 1600m m |
| Altura de la aleta | 50 ~ 400m m |
| Echada de la aleta | 45 ~ 60m m |
| Longitud de la aleta | ≤2000mm |