| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Motor de bobina | 22kw |
| Velocidad del viento | 0 ~ 18 RPM |
| Grueso de la tira del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Nombre de producto | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Alambre redondo | 0,3 ~ 5.0m m |
| Alambre plano | máximo de 5x12m m. |
| Tipo del alambre | alambre de cobre o de aluminio |
| Nombre de la máquina | base del transformador que apila la tabla |
|---|---|
| Uso | apilando e inclinando base |
| Tamaño de la tabla | 1600x1400m m |
| Altura de la tabla | 1000m m |
| Cargamento máximo | 3000kg |
| nombre | base del transformador que apila la tabla |
|---|---|
| Uso | amontonamiento de la hoja de acero del silicio |
| Altura de la plataforma | 850 mm |
| Capacidad | 5000 kilos |
| Movimiento de la plataforma | 500 mm |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| uso | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Anchura máxima de la hoja | 800m m |
| Nombre | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| uso | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Material del alambre | alambre de cobre o de aluminio |
| Tipo del alambre | alambre plano o redondo |
| Guía de alambre | 1 PC |
| Nombre de producto | Corte a la línea de la longitud |
|---|---|
| Cortar modo | Asiduo |
| Grueso de acero | 0,23 ~ 0.35m m |
| Ancho de acero | 40 ~ 300m m |
| Velocidad de alimentación | 120m/min |
| Nombre | máquina de bobinado de láminas de transformador |
|---|---|
| función | fabricación de la bobina del transformador |
| Espesor de lámina de cobre | 0,2 - 2,0 mm |
| Espesor de lámina de aluminio | 0,3 - 3,0 mm |
| máx. ancho de lámina | 1200 mm |
| Nombre del producto | mesa de apilamiento de núcleo de transformador |
|---|---|
| Uso | apilamiento de chapa de acero al silicio |
| Tamaño de la plataforma | 1600x1400m m |
| Altura de la plataforma | 1000 mm |
| máx. cargando | 3000kg |
| nombre de la máquina | cortadora de la base del transformador |
|---|---|
| Uso | fabricación de la pierna de centro |
| El grosor de una hoja | 0,2~ 0.35m m |
| Ancho de hoja | 40 ~ 300m m |
| Color | Adaptable |