| Nombre | base del transformador que apila la tabla |
|---|---|
| Función | amontonamiento de la hoja de acero del silicio |
| Tamaño de la plataforma | 1600x1400m m |
| Altura de la plataforma | 1 000 mm |
| Capacidad máxima | 3 000 kg |
| Nombre del producto | base del transformador que apila la tabla |
|---|---|
| Función | amontonamiento de la hoja de acero del silicio |
| Altura de la mesa | 850m m |
| Capacidad máxima | 5 000 kg |
| Movimiento máximo de la plataforma | 500 mm |
| Nombre del producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Función | fabricación de la bobina de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 - 3,0 mm |
| Anchura máxima de la hoja | Las demás: |
| Nombre | máquina de bobina automática de bobina |
|---|---|
| Potencia de rotación | 4 kW |
| Velocidad del viento | 0 ~ 160 rpm |
| Tipo de conductor | alambre plano o redondo |
| Sistema de control | PLC |
| Nombre del producto | base del transformador que apila la tabla |
|---|---|
| Función | apilando e inclinando base |
| Tamaño de la plataforma | 2000x1600m m |
| Altura de la plataforma | 1 000 mm |
| Max. Loading | 5 000 kg |
| Nombre del producto | base del transformador que apila la tabla |
|---|---|
| Uso | núcleo de hierro del transformador de apilamiento |
| Máx. Capacidad | 3000kg |
| El máximo alimenta | 300MM |
| Potencia del motor | 2,2 kw |
| Nombre | máquinas de enrollamiento de lámina de transformador |
|---|---|
| función | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Velocidad del viento | 0 ~ 16rpm |
| Nombre | base del transformador que apila la tabla |
|---|---|
| Altura de la mesa | 1 000 mm |
| El poder | 1.5kw |
| Altura de amontonamiento | Cuatrocientos milímetros |
| El color | Como se ha pedido |
| Nombre del producto | base del transformador que apila la tabla |
|---|---|
| Utilización | amontonamiento de la hoja de acero del silicio |
| Tamaño de la plataforma | Con un tamaño de 1500x1200 mm |
| Altura de la plataforma | 1 000 mm |
| Capacidad máxima | 3 000 kg |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Ancho de la hoja | 150 ~ 600m m |
| Fusilero | 2 piezas |
| Velocidad de bobinado | 0 ~ 26 RPM |
| Color | De acuerdo a lo pedido |