| Nombre de la máquina | cortadora de la base del transformador |
|---|---|
| Función | fabricación de la pierna de centro |
| espesor de las láminas | 0,2~ 0.35m m |
| Anchura de la hoja | 40 ~ 300m m |
| El color | No se puede optar |
| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja del tranformer |
|---|---|
| Función | tipo seco de enrrollamiento bobina del transformador |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Velocidad del viento | 0 ~ 16rpm |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Anchura máxima de la hoja | 800 mm |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Anchura de la hoja | 150 ~ 300m m |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Velocidad del viento | 0 ~ 35 RPM |
| Nombre del producto | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de alambre |
| El alambre redondo. | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Tamaño máximo del alambre plano | 5x12 mm |
| Tipo de cable | alambre de cobre o de aluminio |
| Nombre de producto | base del transformador que apila la tabla |
|---|---|
| Función | apilando e inclinando base |
| tamaño de la tabla | 2000x1600m m |
| Altura de la tabla | 1000m m |
| Max. Capacity | 5000kg |
| Nombre | base del transformador que apila la tabla |
|---|---|
| Uso | amontonamiento de la hoja de acero del silicio |
| Altura | 850m m |
| Max Capacity | 5000kg |
| Movimiento máximo de la plataforma | 500m m |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del tranformer |
|---|---|
| Utilización | tipo seco de enrrollamiento bobina del transformador |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Velocidad del viento | 0 ~ 16rpm |
| Nombre | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del alambre |
| alambre redondo | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Max. alambre plano | 5x12m m |
| Tipo del alambre | alambre de cobre o de aluminio |
| Nombre del producto | Máquina de cortar |
|---|---|
| Función | hacer la pierna central del núcleo del transformador |
| El grosor de la banda | 0,23 ~ 0.35m m |
| Anchura de la tira | 40 ~ 400m m |
| Potencia del motor | 14 kW |