| Velocidad del soldador | 0.8m/min |
|---|---|
| Período de operación de la garantía | 12 meses |
| Cortador de papel | Tijeras eléctricas |
| poder del motor de bobina | 15kW |
| Diámetro del desenrollador | 480 ~ 520mm |
| Identificación del conductor de lámina | 500 mm |
|---|---|
| Cortador de papel | Tijeras eléctricas |
| Material conductor | Papel de cobre o aluminio |
| Color de Machin | Opcional |
| Fuente de alimentación | 3 fases 380 V, 50 Hz |
| Identificación del conductor de lámina | 500 mm |
|---|---|
| Conductor de lámina Od | 1000 mm, máx. |
| Hoja de cobre | 0,2-2,0 mm de espesor |
| Fuente de alimentación | 380V, 50Hz o según lo solicitado |
| Velocidad de bobinado | Ajustable, hasta 35 rpm. |
| Material de papel | Cobre o aluminio |
|---|---|
| Identificación del conductor de lámina | 500 mm |
| Diámetro del desenrollador | 480 ~ 520mm |
| Período de operación de la garantía | 12 meses |
| Hoja de cobre | 0,2-2,0 mm de ancho |
| Color de Machin | Opcional |
|---|---|
| Potencia sinuosa | 22kW |
| Material de papel | Cobre o aluminio |
| Identificación del conductor de lámina | 500 mm |
| Conductor de lámina Od | 1000 mm, máximo |
| Diámetro del desenrollador | 480 ~ 520mm |
|---|---|
| Velocidad del soldador | 0.8m/min |
| Potencia sinuosa | 15kW |
| Hoja de cobre | 0,2-2,0 mm de espesor |
| Anchura de la hoja | 1000 mm, máx. |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja de la soldadura en frío |
|---|---|
| Uso | hoja de enrrollamiento |
| Anchura de la hoja | máximo 200m m |
| Grueso de la hoja | 0,2 ~ 3m m |
| Poder del motor | 4kw |
| Nombre de producto | base del transformador que apila la tabla |
|---|---|
| Uso | base de hierro armorphous de la asamblea |
| Max. Capacity | 3000KG |
| El máximo alimenta | 300m m |
| Poder del motor | 2.2kw |
| Nombre | base del transformador que apila la tabla |
|---|---|
| Función | base de hierro armorphous de la asamblea |
| Max. Capacity | 3000kg |
| El máximo alimenta | 300m m |
| Poder del motor | 2.2kw |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Anchura máxima de la hoja | 600m m |
| Decoiler de la hoja | 2 PC |
| Velocidad giratoria | 0 ~ 26 RPM |
| Color | Por requerimiento |