| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Hoja del conductor | tira del Cu/del al |
| Decoiler de la hoja | 2 sistemas |
| Poder del motor | 30kw |
| Nombre | rajar la línea |
|---|---|
| Utilización | hoja de acero rajada del silicio |
| Diámetro exterior del material | Ø1200mm, máximo |
| Diámetro interno del material | Ø500mm |
| espesor de corte | 0,23 ~ 0.5m m |
| Fuente de alimentación | 380V, 50Hz |
|---|---|
| poder del motor de bobina | 7,5 kw |
| Conductor de lámina Od | 1000 mm |
| Identificación del conductor de lámina | 500 mm |
| Espesor de aluminio | 0,2 - 3,0 mm |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento |
| Poder | 22kw |
| Velocidad de bobinado | 0 ~ 18 RPM |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Nombre de la máquina | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Conductor del alambre | alambre de aluminio o de cobre |
| Conductor Type | alambre redondo o plano |
| alambre redondo | ∅0.3 ~ 5.0m m |
| Nombre de producto | máquina de bobina de bobina |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Poder del motor | 4kw |
| Velocidad de bobinado | 0 ~ 160 rpm |
| Conducta | cable cu o al cable |
| Nombre | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Anchura de enrrollamiento | 0 ~ 400m m |
| Altura de la bobina | máximo 400 por bobina |
| Poder del motor | 11KW |
| Color de Machin | Opcional |
|---|---|
| Solicitud | Fabricación de transformadores |
| Período de operación de la garantía | 12 meses |
| Diámetro del desenrollador | 480 ~ 520mm |
| Conductor de lámina Od | 1000 mm |
| Velocidad de bobinado | Ajustable, hasta 16 rpm. |
|---|---|
| Cortador de papel | Tijeras eléctricas |
| Solicitud | Fabricación de transformadores |
| Diámetro del desenrollador | 480 ~ 520mm |
| Anchura de la hoja | 1600 mm, máx. |
| poder del motor de bobina | 22kW |
|---|---|
| Período de operación de la garantía | 12 meses |
| Hoja de cobre | Ancho de 200-1200 mm |
| Fuente de alimentación | 3 fases 380 V, 50 Hz |
| Diámetro del desenrollador | 480 ~ 520mm |