| Nombre del producto | máquinas de enrollamiento de papel |
|---|---|
| Función | conductor de bobinado de lámina |
| espesor del papel | 0,2 ~ 3.0m m |
| Decoiler de la hoja | 1 juego |
| soldadura | soldadura de presión fría |
| Nombre | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Uso | bobina de cobre de enrrollamiento de la hoja |
| Color | De acuerdo a lo pedido |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Condición | Nuevo |
| nombre | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| espesor de la lámina | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Modo de soldadura | TIG |
| Nombre de producto | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Anchura máxima de la hoja | 300m m |
| máx. Velocidad de bobinado | 35 RPM |
| Grueso de la hoja | 0,2 ~ 3.0m m |
| Consumo de energía | 5.5KW |
| Nombre | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Anchura máxima de la hoja | 300 mm |
| Velocidad del viento | 0 ~ 35 RPM |
| Grueso de la hoja | 0,2 ~ 3.0m m |
| El poder | 5.5KW |
| Nombre del producto | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Anchura de la hoja | 100 ~ 300m m |
| Velocidad del viento | 0 ~ 35 RPM |
| espesor del papel | 0,2 ~ 3.0m m |
| Potencia de rotación | 5.5KW |
| Nombre del producto | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Anchura máxima de la hoja | Las demás: |
| Velocidad del viento | 0 ~ 26 RPM |
| espesor del papel | 0,2 ~ 3.0m m |
| El poder | 11 kW |
| NOMBRE | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del transformador |
| Tipo de alambre | alambre plano o alambre redondo |
| Tamaño del alambre | 0.3 - 5.0m m |
| Color de la máquina | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Color de la máquina | opcional |
| Uso | bobina de alambre del transformador de bobinado |
| Material sinuoso | alambre de cobre del alambre o de aluminio |
| Tipo de cable | alambre plano o alambre redondo |
| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento de la tira |
| motor de bobinado | 22kw |
| Velocidad del viento | 18 RPM |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |