| Nombre del producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Hoja del conductor | papel de cobre y papel de aluminio |
| Decoiler de la hoja | 2 juegos |
| El poder | 30 kW |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Sistema de control | PLC |
| Nombre del producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Sistema de control | PLC |
| Nombre del producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Modo de soldadura | TIG |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja |
|---|---|
| uso | bobinas de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la tira del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la tira del Al | 0.3 - 3.0m m |
| Soldadura | soldadura fría de la prensa |
| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja |
|---|---|
| Función | bobinas de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la tira del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la tira del Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Soldadura | soldadura de presión fría |
| Nombre | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 - 3.0m m |
| Sistema de control | PLC |
| Nombre del producto | máquinas de enrollamiento de papel |
|---|---|
| Utilización | bobinas de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 - 3,0 mm |
| método de soldadura | Soldadura de TIG |
| Nombre | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| función | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.15 ~ 2,0 mm |
| Grueso de la hoja de Al | 0,2 ~ 3.0m m |
| El color | Como se ha pedido |
| nombre | máquina de bobina de la hoja |
|---|---|
| función | bobinas de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 - 3.0m m |
| Modo de soldadura | Soldadura de TIG |