| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Función | fabricación de la bobina de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Anchura máxima de la hoja | 1000m m |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Anchura máxima de la hoja | 800 mm |
| Name | automatic coil winding machine |
|---|---|
| Function | winding wire coil |
| Wire | copper or aluminium wires |
| Machine color | optional |
| Round wire size | Φ0.3 ~ 5.0mm |
| Nombre del producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de lámina |
| Espesor de aluminio de cupia | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Grosor de aluminio | 0,3 ~ 3.0m m |
| Anchura de enrrollamiento máxima | 1000 mm |
| Nombre del producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Uso | papel conductor de enrollamiento |
| Espesor de aluminio de cupia | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Grosor de aluminio | 0,3 ~ 3.0m m |
| Tolerancia de alineación | 0,5 mm |
| Nombre del producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Uso | papel conductor de enrollamiento |
| espesor de la lámina | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Anchura de la hoja | 200 ~ 800 mm |
| Nombre de producto | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Función | bobina de cobre de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Condición | Nuevo |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja |
|---|---|
| Uso | bobinas de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la tira del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la tira del Al | 0,3 - 3,0 mm |
| modo de soldadura | Soldadura de TIG |
| NOMBRE | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Función | bobinas secas de enrrollamiento del transformador |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| modo de soldadura | TIG |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Uso | fabricación de la bobina de la hoja |
| Espesor de aluminio de cupia | 0.2 - 2.0 mm |
| Grosor de aluminio | 0.3 - 3.0 mm |
| Anchura de enrrollamiento máxima | 1200 mm |