| Nombre de la máquina | máquina de bobina de bobina |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del transformador |
| Tipo del alambre | alambre redondo o plano |
| Material del alambre | alambre del Cu o del al |
| Diámetro de alambre redondo | 0,3 ~ 5.0m m |
| Nombre del producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Función | bobina de lámina |
| Espesor de aluminio de cupia | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Grosor de aluminio | 0,3 ~ 3.0m m |
| Ancho máximo del papel | 1000 mm |