| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja del reactor |
|---|---|
| Anchura máxima de la hoja | 300m m |
| Decoiler de la hoja | 2 PC |
| Modo de soldadura | soldadura de presión fría |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja |
|---|---|
| Función | bobinas de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la tira del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la tira del Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Poder de enrrollamiento | 11kw |
| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la tira del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la tira del Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Soldadura | tig |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del reactor |
|---|---|
| Uso | fabricación de la bobina del reactor |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Soldadura | tig |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| uso | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Anchura máxima de la hoja | 800m m |
| Nombre | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 - 3.0m m |
| Sistema de control | PLC |
| Nombre de producto | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento de la hoja del reactor |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Color | Por requerimiento |
| Nombre | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Hoja del conductor | tira del Cu/del al |
| Decoiler de la hoja | 2 sistemas |
| Motor | 30kw |
| Nombre | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento de la hoja del reactor |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 3.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,2 ~ 3.0m m |
| Color | por requerimiento |
| Nombre de producto | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Función | bobina de cobre de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Condición | Nuevo |