| Nombre de la máquina | máquina de bobina de la hoja del reactor |
|---|---|
| Anchura de la hoja | 100 ~ 300m m |
| Número de Decoiler | 2 PC |
| Modo de soldadura | soldadura de presión fría |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| nombre | máquina de serenjada |
|---|---|
| Anchura de la hoja | 200 ~ 1300 mm |
| Velocidad de bobinado | 0 ~ 16 RPM |
| Espesor de aluminio | 0,2 ~ 3.0m m |
| Potencia sinuosa | 22kW |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del reactor |
|---|---|
| Anchura máxima de la hoja | 300m m |
| decoiler | 2 PC |
| modo de soldadura | soldadura de presión fría |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Uso | fabricación de la bobina del transformador |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Anchura máxima de la hoja | 1200m m |
| Nombre de la máquina | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Anchura de la hoja | 100 ~ 300m m |
| Decoiler del aislamiento | 2 PC |
| Unidad de soldadura | soldadura de presión fría |
| Espesor de lámina de cobre | 0,2 ~ 2.0m m |
| Nombre de producto | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 - 3.0m m |
| Anchura de la hoja | 200 - 1000m m |
| Nombre | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del reactor |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Modo de soldadura | TIG |
| Nombre | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| función | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.15 ~ 2,0 mm |
| Grueso de la hoja de Al | 0,2 ~ 3.0m m |
| El color | Como se ha pedido |
| Nombre | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento de la hoja del reactor |
| Tipo de la hoja | cobre o tira del aluinium |
| Grueso de la hoja | 0,2 ~ 3.0m m |
| Color | Por requerimiento |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja |
|---|---|
| uso | bobinas de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la tira del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la tira del Al | 0.3 - 3.0m m |
| Soldadura | soldadura fría de la prensa |