| Nombre | máquina de serenjada |
|---|---|
| Uso | conductor de bobinado de lámina |
| Espesor de aluminio | 0,2 ~ 3.0m m |
| Fusilero | 1 juego |
| Decoiler del aislamiento | 1 juego |
| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja |
|---|---|
| Función | bobinas secas de enrrollamiento del transformador |
| Grueso de la tira del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la tira del Al | 0,3 - 3,0 mm |
| modo de soldadura | Soldadura de TIG |
| Nombre de producto | máquina de bobina de la bobina y de la hoja |
|---|---|
| Uso | fabricación de la bobina del reactor |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Alambre redondo | Ø 0,3 ~ 5.0m m |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del reactor |
|---|---|
| Anchura de la hoja | 100 ~ 300 mm |
| Decoiler de la hoja | 2 PC |
| Modo de soldadura | soldadura de presión fría |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Nombre del producto | máquina de bobina de la hoja |
|---|---|
| Función | bobinas de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Saldado | soldadura de presión fría |
| Nombre del producto | máquinas de enrollamiento de papel |
|---|---|
| Función | conductor de bobinado de lámina |
| espesor del papel | 0,2 ~ 3.0m m |
| Decoiler de la hoja | 1 juego |
| soldadura | soldadura de presión fría |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Modo de soldadura | TIG |
| Nombre del producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Modo de soldadura | TIG |
| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja |
|---|---|
| Uso | bobinas de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la tira del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la tira del Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Poder de enrrollamiento | 11KW |
| Nombre de la máquina | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Sistema de control | PLC |