| Nombre | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| función | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| El color | Como se ha pedido |
| Nombre | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| El color | según lo solicitado |
| nombre | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Color de la máquina | Como se ha pedido |
| Nombre del producto | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Color de la máquina | según lo solicitado |
| Nombre del producto | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento del reactor |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Modo de soldadura | TIG |
| Nombre del producto | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento del reactor |
| espesor de la lámina | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Color de la máquina | según lo solicitado |
| Nombre de la máquina | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Anchura de la hoja | 100 ~ 300m m |
| Número de Decoiler | 2 PCS |
| modo de soldadura | soldadura de presión fría |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Nombre | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Uso | bobina de cobre de enrrollamiento de la hoja |
| Color | De acuerdo a lo pedido |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Condición | Nuevo |
| Nombre de producto | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento de la hoja del reactor |
| Tipo de la hoja | cobre o tira del aluinium |
| Grueso de la hoja | 0.2 - 3.0m m |
| Color | por requerimiento |
| Nombre de producto | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento de la hoja del reactor |
| Tipo de la hoja | tira de cobre o de aluminio |
| Grueso de la hoja | 0,2 ~ 3.0m m |
| Color | Por requerimiento |