| Nombre de la máquina | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento de la hoja del reactor |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3-3.0m m |
| Garantía | 12 meses |
| Nombre de producto | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Uso | fabricación de la bobina del reactor |
| Grueso de la tira del Al | 0.3 - 3.0m m |
| Grueso de la tira del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Soldadura | tig |
| Nombre de producto | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 - 3.0m m |
| Sistema de control | PLC |
| Nombre de producto | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del transformador |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 - 3.0m m |
| Modo de soldadura | tig |
| Nombre | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Uso | fabricación de la bobina del reactor |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Soldadura | tig |
| Nme del producto | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Función | fabricación de la bobina del reactor |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Soldadura | tig |
| Nombre | máquina bobinadora de láminas de cobre |
|---|---|
| Uso | haciendo la bobina del reactor |
| Espesor de lámina de aluminio | 0,3 ~ 3,0 mm |
| Espesor de lámina de cobre | 0,2 ~ 2,0 mm |
| modo de soldadura | TIG |
| Nombre de producto | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Función | fabricación de la bobina del reactor |
| Grueso de la tira del Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Grueso de la tira del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| modo de soldadura | TIG |
| Nombre de producto | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del reactor |
| Grueso de la tira del Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Grueso de la tira del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Modo de soldadura | TIG |
| Nombre del producto | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| El color | Como se ha pedido |