| Nombre de producto | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 - 3,0 mm |
| Anchura de la hoja | 200 - 1000m m |
| Nombre del producto | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 - 3,0 mm |
| Anchura de la hoja | 200 - 1000m m |
| Nombre | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 - 3,0 mm |
| Anchura de la hoja | 200 - 1000m m |
| nombre del producto | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Anchura de la hoja | 100 ~ 300m m |
| Decoiler | 2 PCS |
| modo de soldadura | soldadura de presión fría |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Nombre | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento de la hoja del reactor |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 3.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,2 ~ 3.0m m |
| Color de la máquina | Por requerimiento |
| Nombre de la máquina | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento de la hoja del reactor |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 3.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,2 ~ 3.0m m |
| El color | Por requerimiento |
| Nombre | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Saldado | TIG |
| Nombre del producto | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| lámina de aluminio | 0.3 ~ 3,0 mm de espesor |
| Fuel de aluminio | 0.2 ~ 2,0 mm de espesor |
| Modo de soldadura | TIG |
| Nombre | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Función | conductor de bobinado de lámina |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Color de la máquina | según lo solicitado |
| nombre | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| espesor de la lámina | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Modo de soldadura | TIG |