| Nombre de producto | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Material | alambre de cobre o de aluminio |
| Tipo del alambre | alambre plano o redondo |
| Guía de alambre | 1 PC |
| Nombre | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de alambre |
| Conductor del alambre | alambre de aluminio o de cobre |
| Tipo de conductor | alambre redondo o plano |
| Alambre redondo | ∅0.3 ~ 5.0m m |
| Nombre de la máquina | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Anchura de enrrollamiento | 0-600m m |
| Altura de centro | 900m m |
| Poder del motor | 4kw |
| Nombre de producto | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Anchura de enrrollamiento | 0 ~ 600m m |
| Altura de centro | 900m m |
| poder del motor | 4KW |
| Nombre | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Anchura de enrrollamiento | 0 ~ 800m m |
| Velocidad del viento | 0 ~ 160rpm |
| Color | Opcional |
| Nombre del producto | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de alambre de bobinado |
| Ancho máximo de bobinado | 800 mm |
| Velocidad de bobinado | 0 ~ 160 rpm |
| Sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Nombre del producto | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Anchura de enrrollamiento máxima | Las demás: |
| Altura del centro | Las demás: |
| El poder | 4 kW |
| Nombre | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Color | Por requerimiento |
| Uso | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Sistema de control | PLC |
| Conductor Material | alambre de cobre o de aluminio |
| Nombre | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Anchura de enrrollamiento | 0 ~ 500m m |
| Altura de la bobina | máximo 500m m por bobina |
| Poder del motor | 7.5kw |
| Nombre del producto | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Anchura de enrrollamiento máxima | 800 mm |
| Velocidad de rotación | 0 ~ 160 rpm |
| Sistema de control | PLC |