| Nombre | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del alambre del transformador |
| Motor de bobina | 4kw |
| Motor servo | 750W |
| Alambre | alambre del Cu y del al |
| Nombre | máquina de bobina automática de bobina |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Poder | 4kw |
| Velocidad de bobinado | 0 ~ 160 rpm |
| Conducta | cable cu o al cable |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento del transformador |
| Poder de enrrollamiento | 22 kW |
| velocidad de rotación | 0 ~ 18 RPM |
| Espesor del film del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Nombre de la máquina | máquina de bobina automática de bobina |
|---|---|
| Poder de enrrollamiento | 4 kW |
| Velocidad de rotación | 0 ~ 160 rpm |
| Tipo de conductor | alambre plano o redondo |
| Sistema de control | PLC |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Anchura máxima de la hoja | 600m m |
| Decoiler de la hoja | 2 PC |
| Velocidad giratoria | 0 ~ 26 RPM |
| Color | Por requerimiento |
| Nombre | máquina de bobina automática de bobina |
|---|---|
| Ancho de la bobina | 1200m m, máximo |
| Motor giratorio | 5.5KW |
| Velocidad del viento | 0 ~ 80rpm |
| Servomotor | 0.75kw |
| Nombre de la máquina | máquina de bobina de bobina |
|---|---|
| Poder del motor | 4kw |
| Poder del motor servo | 0.75kw |
| Velocidad giratoria | 0- 160rpm |
| Material del alambre | alambre del Cu o del al |
| Nombre del producto | Macihne de enrollamiento de bobinas |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Ancho de la bobina | 0 ~ 2500 mm |
| Velocidad del viento | 0 ~ 200 rpm |
| Conductor del alambre | alambre del Cu o del al |
| nombre | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento |
| Alambre redondo | 0.3 - 5.0m m |
| alambre plano | máximo de 5x12m m. |
| Tipo del alambre | alambre de cobre o de aluminio |
| Producto | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento del transformador |
| Alambre plano | 5x12m m |
| Cables redondos | Ø0,3 - 5,0 mm |
| Color de la máquina | Personalizado |