| Nombre | Macihne de enrollamiento de bobinas |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Ancho de la bobina | 0 -2500 mm |
| Velocidad del viento | 0-200 RPM |
| Conductor del alambre | alambre del Cu o del al |
| Nombre | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| uso | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Material del alambre | alambre de cobre o de aluminio |
| Tipo del alambre | alambre plano o redondo |
| Guía de alambre | 1 PC |
| Nombre del producto | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Material de alambre | alambre de cobre o de aluminio |
| Tipo de alambre | alambre plano o redondo |
| Guía de alambre | 1 pieza |
| Nombre del producto | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de alambre |
| Anchura de enrrollamiento máxima | 600 mm |
| altura central | 900 mm |
| Potencia sinuosa | 4kW |
| Nombre de producto | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento |
| Conductor | alambre de aluminio o de cobre |
| Tipo del conductor | alambre redondo o plano |
| Alambre redondo | ∅0.3 ~ ∅4.0mm |
| Nombre del producto | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Función | bobina de alambre |
| Conductor del alambre | alambre de aluminio o de cobre |
| Tipo de conductor | alambre redondo o plano |
| Alambre redondo | ∅0.3 ~ 5.0m m |
| Nombre | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Material del conductor | alambre de cobre o de aluminio |
| Tipo de alambre | alambre plano o alambre redondo |
| Interfaz HMI | Pantalla táctil |
| Nombre de la máquina | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Poder del motor | 4kw |
| Poder del motor servo | 0.75kw |
| Velocidad del viento | 0- 160rpm |
| Material del conductor | alambre del Cu o del al |
| nombre | bobina de bobina |
|---|---|
| Ancho | 1000 mm, máximo |
| Potencia sinuosa | 5,5 KW |
| Velocidad de bobinado | 0 ~ 160 rpm |
| Guía de alambre | accionado por servomotor |
| Nombre | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Alambre | alambre de aluminio o de cobre |
| Tipo del alambre | alambre redondo o alambre plano |
| Alambre redondo | ∅0.3 - ∅5.0mm |