| Nombre del producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Anchura de la hoja | 150 ~ 300m m |
| Saldado | soldadura de presión fría |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Anchura de la hoja | 300m m |
| Soldadura | soldadura fría de la prensa |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~.0mm |
| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| función | bobina de enrrollamiento del transformador |
| Poder | 22kw |
| Velocidad giratoria | 0 ~ 18 RPM |
| Espesor del film del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Nombre | máquina de bobina automática de bobina |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del transformador |
| Tipo del alambre | redondo o plano |
| Material del alambre | Cu o al |
| Tamaño redondo del alambre | 0.3- 5.0m m |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento de la tira |
| Motor de bobina | 22kW |
| Velocidad del viento | 18 RPM |
| Grueso de la tira del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Motor de bobina | 22kw |
| Velocidad del viento | 0 ~ 18 RPM |
| Grueso de la tira del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Ancho del conductor | 150 ~ 600m m |
| Decoiler de la hoja | 2 PCS |
| Velocidad | 0 ~ 26 RPM |
| Color de la máquina | Por requerimiento |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| uso | fabricación del transformador |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la hoja del Al | 0.3 - 3.0m m |
| Poder del motor | 30kw |
| Nombre de producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Anchura de la hoja | máximo 300m m |
| Conductor de la hoja | papel de cobre y de aluminio |
| poder del motor | 5.5KW |
| Nombre | máquina de bobina automática de bobina |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del transformador |
| Tipo del alambre | alambre redondo o plano |
| Material del alambre | Cu o AL |
| Tamaño redondo del alambre | 0,3 ~ 5.0m m |