| Nombre | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del alambre |
| El alambre redondo. | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Tamaño máximo del alambre plano | 5x12m m |
| Tipo de alambre | alambre de cobre o de aluminio |
| Nombre | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento del transformador |
| Alambre plano | 5x12m m |
| Cables redondos | Ø0,3 ~ 5,0 mm |
| Color de la máquina | Personalizado |
| Nombre del producto | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Heigth de centro | Las demás: |
| Eje de bobinado | 40x40mm |
| Las aves de corral | Tipo de división |
| Nombre | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Tipo del alambre | alambre plano o alambre redondo |
| Sistema de control | PLC |
| Velocidad del viento | 0- 200rpm |
| Guía de alambre | 3 PC |
| Nombre | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Anchura de enrrollamiento máxima | 800 mm |
| Velocidad del viento | 0 ~ 160 rpm |
| Sistema de control | PLC |
| Nombre de la máquina | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Heigth de centro | 1000m m |
| Tamaño del eje | 40x40x1200m m |
| Residuos de mezcla | tipo partido |
| Nombre del producto | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Color de la máquina | opcional |
| Función | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Sistema de control | PLC |
| Material del conductor | alambre de cobre o de aluminio |
| Nombre del producto | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Función | bobina de alambre |
| El alambre redondo. | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Tamaño máximo del alambre plano | 5x12 mm |
| Tipo de cable | alambre de cobre o de aluminio |
| Nombre | máquina de bobina automática de bobina |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Poder | 4kw |
| Velocidad de bobinado | 0 ~ 160 rpm |
| Conducta | cable cu o al cable |
| Nombre | máquina de bobina de bobina del alambre |
|---|---|
| Color | optinal |
| Uso | bobina de enrrollamiento del alambre del transformador |
| Sistema de control | PLC |
| Conductor Material | alambre de cobre o de aluminio |