| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Anchura máxima de la hoja | Las demás: |
| Nombre del producto | bobina de bobina |
|---|---|
| Uso | Fabricación de bobinas de alambre |
| potencia del motor | 4kW |
| Velocidad de rotación | 0 ~ 200rpm |
| Material de alambre | cable de cu o alambre |
| nombre del producto | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Funciton | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Conductor | alambre de aluminio o de cobre |
| Tipo de conductor | alambre redondo o plano |
| Alambre redondo | ∅0.3 - 4.0m m |
| nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Anchura de la hoja | 150 ~ 300m m |
| Modo de soldadura | soldadura de presión fría |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Fuente de alimentación | 3 fase 380V 50Hz |
|---|---|
| Altura del eje | 900 mm |
| Garantía | 12 meses |
| servomotor | 0,75 kw |
| Compatibilidad de materiales | Alambres de cobre y aluminio |
| Compatibilidad de materiales | Alambres de cobre y aluminio |
|---|---|
| Poder del motor servo | 0,75 kw |
| Potencia del motor de barrido | 2,2 KW |
| Garantía | 12 meses |
| Fuente de alimentación | 3 fase 380V 50Hz |
| Compatibilidad de materiales | Alambres de cobre y aluminio |
|---|---|
| Altura del eje | 900 mm |
| Material de alambre | Cobre o aluminio |
| Fuerza | Motor de 4 kW |
| Garantía | 12 meses |
| Altura del eje | 900 mm |
|---|---|
| servomotor | 0,75 kw |
| Dimensiones | 1200mm X 800mm X 1500mm |
| Tamaño del eje | 40x40mm |
| Fuerza | 7Motor de 5 kW |
| Nombre del producto | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Alambre de la fuente | alambre plano o alambre redondo |
| Sistema de control | PLC |
| Velocidad del viento | 0 ~ 200rpm |
| Guía de alambre | 3 PC |
| Nombre de la máquina | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Poder del motor | 4kw |
| Poder del motor servo | 0.75kw |
| Velocidad del viento | 0- 160rpm |
| Material del conductor | alambre del Cu o del al |