| Nombre | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del transformador |
| Alambre plano | 5x12m m, máximo |
| Alambre redondo | Ø0,3 - 5,0 mm |
| Color de la máquina | Personalizado |
| Nombre de producto | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Altura de centro | 1000m m |
| Tamaño del eje de bobina | 40x40x1200m m |
| Residuos de mezcla | tipo partido |
| Nombre | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Altura de centro | 1000M M |
| Tamaño del eje de bobina | 40x40x1200m m |
| Residuos de mezcla | tipo partido |
| Nombre | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Heigth de centro | 1000m m |
| Tamaño del eje | 40x40x1200m m |
| Residuos de mezcla | Sepárese |
| Nombre de producto | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Altura de centro | 1000m m |
| Tamaño del eje | 40x40x1500m m |
| contrapunto | centro vivo |
| Nombre de producto | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Alambre de la fuente | alambre plano o alambre redondo |
| Sistema de control | PLC |
| Velocidad del viento | 0 ~ 200rpm |
| Guía de alambre | 3 PC |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| motor de bobinado | 5,5 KW |
| Ancho | Hasta 1000 mm |
| Poder del motor servo | 0,75 kw |
| Compatibilidad de materiales | Alambres de cobre y aluminio |
| Ancho | 500 mm máximo por bobina |
|---|---|
| nombre de la máquina | máquina de bobinado de bobina de transformador |
| Color de la máquina | Opcional |
| servomotor | 0,75 kw |
| Potencia del motor de barrido | 7,5 kw |
| Nombre de producto | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Conductor Material | alambre de cobre o de aluminio |
| Tipo del alambre | alambre plano o redondo |
| Exhibición | Pantalla táctil |
| Nombre del producto | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Muestra | El digital |
| El material | Acero |
| Poder de enrrollamiento | 11 kW |
| Modo de funcionamiento | Semi-automático |