| nombre | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de alambre |
| Heigth de centro | 1000 mm |
| Eje de bobinado | 40x40mm |
| Las aves de corral | Tipo dividido |
| Nombre de producto | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del transformador |
| Anchura de enrrollamiento máxima | 600m m |
| Altura de centro | 900m m |
| Poder del motor | 4kw |
| Nombre de la máquina | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Material del conductor | alambre de cobre o de aluminio |
| Tipo de alambre | alambre plano o alambre redondo |
| HMI | pantalla táctil |
| Nombre del producto | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Cables redondos | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Max. alambre plano | 5x12m m |
| Tipo de alambre | alambre de cobre o de aluminio |
| Nombre | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Tipo de alambre | alambre plano o alambre redondo |
| Sistema de control | PLC |
| Velocidad de rotación | 0 ~ 200rpm |
| Guía de alambre | 3 piezas |
| Nombre del producto | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Alambre del conductor | alambre de cobre o de aluminio |
| Sistema de control | PLC |
| Velocidad de rotación | 0 ~ 200rpm |
| Guía de alambre | 3 piezas |
| Nombre del producto | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento del transformador |
| Anchura de enrrollamiento máxima | Las demás: |
| Altura del centro | Las demás: |
| Potencia del motor | 4 kW |
| Nombre | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Ancho de la bobina | 800 mm, máximo |
| Velocidad del viento | 0 ~ 160 rpm |
| Sistema de control | PLC |
| Nombre | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Muestra | El digital |
| Utilización | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Potencia del motor | 7.5KW |
| Modo de funcionamiento | Semi-automático |
| nombre | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del transformador |
| Anchura de enrrollamiento máxima | Las demás: |
| Altura del centro | Las demás: |
| Poder de enrrollamiento | 4 kW |