| Nombre del producto | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de alambre |
| El alambre redondo. | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Tamaño máximo del alambre plano | 5x12 mm |
| Tipo de cable | alambre de cobre o de aluminio |
| Nombre de la máquina | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del alambre del transformador |
| Motor de bobina | 4kw |
| Velocidad del viento | 0 - 160rpm |
| Conductor | alambre del Cu o alambre del al |
| nombre | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Utilización | de acero o de acero |
| Altura del centro | Las demás: |
| Tamaño del eje | 40x40x1500m m |
| El stock de cola | centro en vivo |
| Nombre | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Mostrar | pantalla táctil |
| Material | Acero |
| motor de bobinado | 11kw |
| Modo de operación | Semirremático |
| Nombre | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Longitud transversal | 0-1200m m |
| Altura de la bobina | máximo 400 por bobina |
| Poder del motor | 11KW |
| Nombre | máquina de bobina de bobina del alambre |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del transformador |
| Tamaño del eje de bobina | 80x80m m |
| Longitud del eje de bobina | 3000m m |
| Velocidad del viento | máximo 30rpm |
| Nombre de producto | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento |
| Heigth de centro | 1000m m |
| Tamaño del eje | 40x40x1200m m |
| Residuos de mezcla | tipo partido |
| Nombre | Macihne de enrollamiento de bobinas |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Ancho de la bobina | 0 -2500 mm |
| Velocidad del viento | 0-200 RPM |
| Conductor del alambre | alambre del Cu o del al |
| altura central | 900 mm |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Color de la máquina | Opcional |
| Compatibilidad de materiales | Alambres de cobre y aluminio |
| Potencia del motor de barrido | 2,2 KW |
| Nombre de producto | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del transformador |
| Altura de centro | 1000m m |
| Tamaño del eje | 40x40x1500m m |
| Residuos de mezcla | tipo partido |