| Nombre del producto | cortadoras de la base del transformador |
|---|---|
| Modo de corte | dos que perforan, dos que cortan |
| Grosor de la tira | 0,23 ~ 0.35m m |
| Anchura de la tira | 40 ~ 400m m |
| Velocidad de corte | 0 - 120 m/min. |
| Nombre | cortadora de la base del transformador |
|---|---|
| Cortar la función | El paso |
| El grosor de la banda | 0,23 ~ 0.35m m |
| Anchura de la tira | 40 ~ 300m m |
| velocidad de alimentación | 120 m/min. |
| Nombre | cortadora de la base del transformador |
|---|---|
| Anchura de corte | 40 ~ 400m m |
| espesor de corte | 0.2 ~ 0.35 |
| Longitud de corte | 350 ~ 9999m m |
| Velocidad de alimentación | el 120m por minuto |
| Nombre | cortadora de la base del transformador |
|---|---|
| Anchura de corte | 100 ~ 800m m |
| Cortar grueso | 0,23 ~ 0.35m m |
| Longitud de corte | 350 ~ 9999m m |
| Velocidad de alimentación | el 120m por minuto |
| nombre del producto | cortadoras de la base |
|---|---|
| Cortar modo | revestimiento del paso |
| Grosor de la tira | 0,23 ~ 0.35m m |
| Anchura de la tira | 40 ~ 400m m |
| Cortar velocidad | 0 ~ 120m/min |
| Nombre del producto | cortadoras de la base |
|---|---|
| Modo de corte | corte de la vuelta de paso |
| El grosor de la banda | 0,23 ~ 0.35m m |
| Anchura de la tira | 40 ~ 400m m |
| velocidad de alimentación | 0 ~ 120m/min |
| Nombre | corte a la línea de la longitud |
|---|---|
| Anchura de la hoja | 40 ~ 400m m |
| El grosor de una hoja | 0,23 ~ 0.35m m |
| Longitud de la hoja | 350 ~ 9999m m |
| Velocidad de alimentación | el 120m por minuto |
| Nombre del producto | corte a la línea de la longitud |
|---|---|
| Anchura de la tira | 40 ~ 400m m |
| Grosor de la tira | 0,23 ~ 0.35m m |
| Longitud de la tira | 350 ~ 9999m m |
| Velocidad | el 120m por minuto |
| Nombre | corte a la línea de la longitud |
|---|---|
| Ancho de corte | 40 ~ 400m m |
| Grueso cortado | 0,23 ~ 0.35m m |
| Corte la longitud | 350 ~ 9999m m |
| Velocidad | el 120m por minuto |
| Nombre del producto | Corte a la longitud |
|---|---|
| Aplicación | fabricación de núcleos del reactor |
| Ancho de la hoja | 40-300M M |
| espesor de las láminas | 0,23 ~ 0.35m m |
| Velocidad de corte | 180m/min |