| Product Name | reactor core cutting machine |
|---|---|
| Función | el corte de las patas del núcleo del reactor |
| Anchura de la tira | 40 ~ 400m m |
| El grosor de la banda | 0,23 ~ 0.5m m |
| Velocidad de la banda de alimentación | 0 ~ 180m/min |
| Nombre de producto | cortadora de la base del transformador |
|---|---|
| Anchura de corte | 40 ~ 400m m |
| Cortar grueso | 0,23 ~ 0.35m m |
| Longitud de corte | 350 ~ 9999m m |
| Velocidad de alimentación | el 120m por minuto |
| nombre de la máquina | cortadora automática de la base |
|---|---|
| Función | cortar la hoja del silicio |
| Ancho de hoja | 40 ~ 400m m |
| El grosor de una hoja | 0,23 ~ 0.5m m |
| Velocidad de alimentación | 0 ~ 180m/min |
| nombre | cortadora de la base del transformador |
|---|---|
| Utilización | para cortar bandas de acero de silicio |
| Anchura de la tira | 60 a 600 mm |
| El grosor de la banda | 0.23 - 0,35 mm |
| Característica | movimiento, punción, corte |
| Nombre del producto | cortadora de la base del transformador |
|---|---|
| Función | para cortar bandas de acero de silicio |
| Anchura de la tira | 60 a 600 mm |
| El grosor de la banda | 0.23 - 0,35 mm |
| Características | movimiento, punción, corte |
| Nombre de la máquina | cortadora de la base del transformador |
|---|---|
| Aplicación | corte de acero al silicio |
| Anchura de corte | 40 ~ 300m m |
| Longitud de corte | 150-2500m m |
| Piso de corte | 180m/min |
| nombre de producto | cortadora de la base del transformador |
|---|---|
| Anchura de corte | 40 ~ 300m m |
| Cortar grueso | 0,23 ~ 0.35m m |
| Longitud de corte | 350 ~ 9999m m |
| Velocidad de alimentación | el 120m por minuto |
| Nombre de la máquina | cortadora de la base del transformador |
|---|---|
| Anchura de la hoja | 40 ~ 600 mm |
| Grueso de la hoja | 0,23 ~ 0.35m m |
| Longitud de corte | 350 ~ 9999m m |
| Velocidad de alimentación | el 120m por minuto |
| nombre de la máquina | cortadora de la base del transformador |
|---|---|
| Uso | fabricación de la pierna de centro |
| El grosor de una hoja | 0,2~ 0.35m m |
| Ancho de hoja | 40 ~ 300m m |
| Color | Adaptable |
| nombre | cortadoras de la base |
|---|---|
| Cortar modo | dos que perforan, dos que cortan |
| Grosor de la tira | 0,23 ~ 0.35m m |
| Anchura de la tira | 40 ~ 400m m |
| Cortar velocidad | 120m/min |