| Nombre | máquina de bobina de bobina del tansformer |
|---|---|
| Diámetro de alambre redondo | 0.3~4.0 milímetros |
| altura de centro | 900 milímetros |
| Motor de bobina | 5.5kw |
| Velocidad giratoria | 0~80 RPM |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Uso | fabricación de la bobina del transformador |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 - 3.0m m |
| Anchura máxima de la hoja | 1200 mm |