| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Anchura de la hoja | 200 ~ 700 mm |
| Fusilero | 1 pieza |
| Velocidad de rotación | 0 ~ 26 RPM |
| Color de Machin | Opcional |
| NOMBRE | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Función | bobinas secas de enrrollamiento del transformador |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| modo de soldadura | TIG |
| Nombre del producto | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Uso | papel conductor de enrollamiento |
| espesor de la lámina | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Anchura de la hoja | 200 ~ 800 mm |
| Nombre de producto | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Función | bobina de cobre de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Condición | Nuevo |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Hoja del conductor | tira del Cu/del al |
| Decoiler de la hoja | 2 sistemas |
| Poder del motor | 30kw |
| Nombre de producto | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| USO | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Hoja del conductor | tira del Cu/del al |
| Decoiler de la hoja | 2 sistemas |
| Motor | 30KW |
| Nombre | máquina cortadora de núcleo |
|---|---|
| Función | bobina de acero al silicio ranurada |
| Rollo OD de la tira | 1200m m, máximo |
| Identificación del rollo de la tira | 500m m |
| Grosor de la tira | 0,15-0,6 mm |
| nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Anchura de la hoja | 600m m |
| Decoiler de la hoja | 2 PCS |
| Velocidad del viento | 0 ~ 26 RPM |
| Color | por requerimiento |
| Nombre de la máquina | máquina de bobina de bobina |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del transformador |
| Tipo del alambre | alambre redondo o plano |
| Material del alambre | alambre del Cu o del al |
| Diámetro de alambre redondo | 0,3 ~ 5.0m m |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del transformador |
|---|---|
| Ancho de la hoja | 150 ~ 600m m |
| Fusilero | 2 piezas |
| Velocidad de bobinado | 0 ~ 26 RPM |
| Color | De acuerdo a lo pedido |