| Nombre de producto | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Altura de centro | 1000m m |
| Tamaño del eje | 40x40x1500m m |
| contrapunto | centro vivo |
| Nombre de producto | máquina de bobina de bobina |
|---|---|
| función | bobina de enrrollamiento del transformador |
| Tipo del alambre | alambre redondo o plano |
| conductor | alambre del Cu o del al |
| Diámetro de alambre redondo | 0,3 ~ 5.0m m |
| Nombre | máquina de bobina de bobina |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Tipo de alambre | Los demás, con un diámetro superior o igual a 50 mm |
| El conductor | Cables de cableado |
| Tamaño redondo del alambre | Para las máquinas de la categoría M1 |
| nombre | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Utilización | de acero o de acero |
| Altura del centro | Las demás: |
| Tamaño del eje | 40x40x1500m m |
| El stock de cola | centro en vivo |
| Nombre del producto | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Función | de acero o de acero |
| Altura del centro | Las demás: |
| Tamaño del eje | 40x40mm |
| El stock de cola | centro en vivo |
| Nombre | máquina de bobina de bobina del motor |
|---|---|
| Función | bobina de motor de viento |
| Energía | 3kw |
| Velocidad | 0 -200 rpm |
| Encimera | 0-9999.9 |
| nombre | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Altura de centro | 1000m m |
| Tamaño del eje | 40x40x1500m m |
| Residuos de mezcla | centro vivo |
| Nombre | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Altura de centro | 1000m m |
| Tamaño del eje | 40x40x1500m m |
| contrapunto | centro vivo |
| Nombre de la máquina | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Altura de centro | 1 000 mm |
| Tamaño del eje | 40x40x1500m m |
| contrapunto | centro vivo |
| Nombre de la máquina | máquina de bobina simple de bobina |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del transformador |
| Heigth del eje | 1000m m |
| Tamaño del eje | 40x40x1200m m |
| residuos de mezcla | tipo partido |