| Nombre | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Altura del centro | Las demás: |
| Tamaño del eje | 40x40x1500m m |
| Las aves de corral | centro en vivo |
| nombre | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento |
| Alambre redondo | 0.3 - 5.0m m |
| alambre plano | máximo de 5x12m m. |
| Tipo del alambre | alambre de cobre o de aluminio |
| Nombre | máquina de bobina de bobina del motor |
|---|---|
| Color de la máquina | No se puede optar |
| Velocidad del viento | 0 ~ 200rpm |
| Diámetro del reborde | 500 mm |
| Regulación de velocidad | stepless |
| Nombre | máquina de bobina automática de bobina |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del alambre |
| El conductor | de cobre o de aluminio |
| Color de la máquina | No se puede optar |
| Tamaño redondo del alambre | Para las máquinas de la categoría M1 |
| Nombre | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del alambre |
| El alambre redondo. | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Tamaño máximo del alambre plano | 5x12m m |
| Tipo de alambre | alambre de cobre o de aluminio |
| Nombre del producto | máquina de bobina automática de bobina |
|---|---|
| Utilización | bobina de enrrollamiento del alambre |
| El conductor | de cobre o de aluminio |
| El color | No se puede optar |
| Tamaño redondo del alambre | Para las máquinas de la categoría M1 |
| Nombre | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Heigth de centro | 1000m m |
| Tamaño del eje | 40x40x1000m m |
| contrapunto | mueble |
| Nombre | máquina de bobina de bobina del motor |
|---|---|
| Color | por requerimiento |
| Velocidad giratoria | 0 ~ 200rpm |
| Diámetro del reborde | 500m m |
| Regulación de la velocidad | stepless |
| Nombre de producto | máquina de bobina de bobina del motor |
|---|---|
| Color | por requerimiento |
| Velocidad giratoria | 0 ~ 200rpm |
| Diámetro del reborde | 500m m |
| Regulación de velocidad | stepless |
| Nombre del producto | máquina de bobina de bobina del motor |
|---|---|
| Utilización | bobina del motor de bobina |
| Gama del molde | 200 ~ 800 mm |
| Color de la máquina | No se puede optar |
| Potencia del motor | 3 kW |