| Nombre del producto | base del transformador que apila la tabla |
|---|---|
| Función | amontonamiento de la hoja de acero del silicio |
| Altura de la plataforma | 850 mm |
| Capacidad | 5000 kilos |
| Movimiento de la plataforma | 500 mm |
| Nombre de la máquina | base del transformador que apila la tabla |
|---|---|
| Aplicación | Núcleo de transformador de aleación armofosa laminada. |
| Altura de la tabla desde el suelo | 850 mm |
| Tamaño de la plataforma | 2200x1000mm |
| Inclinación | Hidráulico |
| nombre | base del transformador que apila la tabla |
|---|---|
| Uso | amontonamiento de la hoja de acero del silicio |
| Altura de la plataforma | 850 mm |
| Capacidad | 5000 kilos |
| Movimiento de la plataforma | 500 mm |
| Nombre del producto | base del transformador que apila la tabla |
|---|---|
| Función | amontonamiento de la hoja de acero del silicio |
| Altura de la plataforma | 850 mm |
| Capacidad | 5000 kilos |
| Movimiento de la plataforma | 500 mm |
| Nombre | base del transformador que apila la tabla |
|---|---|
| Uso | amontonamiento de la hoja de acero del silicio |
| Altura | 850m m |
| Max Capacity | 5000kg |
| Movimiento máximo de la plataforma | 500m m |
| Nombre del producto | base del transformador que apila la tabla |
|---|---|
| Función | amontonamiento de la hoja de acero del silicio |
| altura de la tabla | 850m m |
| Max Capacity | 5 000 kg |
| Movimiento máximo de la plataforma | 500 mm |
| Nombre | base del transformador que apila la tabla |
|---|---|
| Utilización | amontonamiento de la hoja de acero del silicio |
| Altura de la mesa | 850m m |
| Capacidad máxima | 5 000 kg |
| Movimiento máximo de la plataforma | 500 mm |
| Nombre | Lap Core Stacking Table |
|---|---|
| Utilización | amontonamiento de la hoja de acero del silicio |
| Altura de la mesa | de una longitud igual o superior a 2 mm |
| Capacidad máxima | 5 000 kg |
| Movimiento máximo de la plataforma | 500 mm |
| Nombre del producto | Lap Core Stacking Table |
|---|---|
| Función | amontonamiento de la hoja de acero del silicio |
| Altura de trabajo | de una longitud igual o superior a 2 mm |
| Capacidad máxima | 5 000 kg |
| Movimiento máximo de la plataforma | 500 mm |
| Nombre de la máquina | Lap Core Stacking Table |
|---|---|
| Utilización | amontonamiento de la hoja de acero del silicio |
| Altura de trabajo | de una longitud igual o superior a 2 mm |
| Capacidad máxima | 5 000 kg |
| Movimiento máximo de la plataforma | 500 mm |