| Nombre | máquina de bobina de bobina del alambre |
|---|---|
| Color | optinal |
| Uso | bobina de enrrollamiento del alambre del transformador |
| Sistema de control | PLC |
| Conductor Material | alambre de cobre o de aluminio |
| Nombre de la máquina | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Anchura de enrrollamiento | 0-600m m |
| Altura de centro | 900m m |
| Poder del motor | 4kw |
| Nombre de producto | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Conductor | alambre de cobre o de aluminio |
| Tipo de alambre | alambre plano o redondo |
| Guía de alambre | 1 PC |
| Nombre de producto | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento |
| Heigth de centro | 1000m m |
| Tamaño del eje | 40x40x1200m m |
| Residuos de mezcla | tipo partido |