| Nombre de producto | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 - 3,0 mm |
| Anchura de la hoja | 200 - 1000m m |
| Nombre de la máquina | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Anchura de la hoja | 100 ~ 300m m |
| Número de Decoiler | 2 PCS |
| modo de soldadura | soldadura de presión fría |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Nombre | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Uso | fabricación de la bobina del reactor |
| Grueso de la tira del Al | 0.3 - 3.0m m |
| Grueso de la tira del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Soldadura | TIG |
| Nombre | máquina de bobina de cobre de la hoja |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento de la hoja |
| Grueso de la hoja del Cu | 0.2 - 2.0m m |
| Grueso de la hoja de Al | 0.3 - 3.0m m |
| Anchura de la hoja | 200 - 1000m m |
| Nombre | máquina de bobina de la hoja del reactor |
|---|---|
| Uso | fabricación de la bobina del reactor |
| Grueso de la hoja de Al | 0,3 ~ 3.0m m |
| Grueso de la hoja del Cu | 0,2 ~ 2.0m m |
| Soldadura | tig |
| nombre | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Material del alambre | alambre de cobre o de aluminio |
| Tipo del alambre | alambre plano o redondo |
| Guía de alambre | 1 PC |
| Nombre de producto | máquina de bobina de bobina del transformador |
|---|---|
| Color | por requerimiento |
| USO | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Sistema de control | PLC |
| Conductor Material | alambre de cobre o de aluminio |
| Nombre | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Función | bobina de transformador de devanado |
| Ancho máximo de bobinado | 600 mm |
| Altura del centro | 900 mm |
| Fuerza de motor | 4kw |
| Nombre de producto | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Función | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Anchura de enrrollamiento | 0 ~ 500m m |
| Por altura de la bobina | máximo 500m m |
| Poder del motor | 7.5kw |
| Nombre del producto | máquina de bobinado de bobina de transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrrollamiento del alambre |
| Material conductor | alambre de cobre o de aluminio |
| Tipo de alambre | alambre plano o alambre redondo |
| Interfaz HMI | Pantalla táctil |